Запомнить  |  Забыли пароль?
18+
Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

Когда сажать семена томатов?

рассада для парника
FermerDima
Посетитель
274 дня назад
FermerDima
+1
Всем привет!!!
Подскажите начинающему садоводу-огороднику: когда сажать рассаду помидоров для парника?
Администратор
Администратор
Минск
1 день назад
Администратор
0
Обычно семена томатов на рассаду сеют в марте. Наиболее благоприятные дни по лунному календарю 22-24 и 27-29 марта. Однако многие огородники предпочитают сеять рассаду в начале месяца. Тогда подойдут даты 7-12 и 19 марта.
Alex
Администратор
нижний новгород
48 дней назад
Alex
0
лунный календарь для региона где будет высадка, большинство им пользуются http://myastrology.by/pages/lunniy-kalendar-ogorodnika-na-mart-2017-goda/
типа этого или типа этого http://www.domnagorke.ru/lunnyy-kalendar-posadki-pomidor-tomatov.html
Администратор
Администратор
Минск
1 день назад
Администратор
0
личная я к рассаде подхожу очень серьезно. обрабатываю семена в слабом растворе марганцовки при температуре 30гр +- затем обязательно немного проращиваю, после высеиваю подготовленный грунт. почва то же отдельно готовиться. рассаду ращу с фито подсветкой.
malvina
Администратор
Горловка
249 дней назад
malvina
0
я к рассаде подхожу очень серьезно. обрабатываю семена в слабом растворе марганцовки при температуре 30гр +- затем обязательно немного проращиваю, после высеиваю подготовленный грунт. почва то же отдельно готовиться. рассаду ращу с фито подсветкой. если кому интересно личный мой опыт, могу поделиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 20:59)
мальвина
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .
Вход/Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Никнейм:

Этим именем будут подписываться ваши сообщения. Русские и английские буквы и цифры. *

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Образование:

*

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования