ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ УМНЕЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ

Просмотров: 2 183

Попугай Алекс
Этого попугая теперь знают многие. Он был невероятно умен – определял и различал цвета, а также владел просто невероятным запасом слов. Он очень любил свою хозяйку. Умирая, он произнес «Я люблю тебя. С тобой было хорошо».

Псы поводыри
Именно они спасли жизнь своим владельцам 11-го сентября в тот день, когда рухнули башни. С невероятной скоростью собаки почувствовали неладное с высоты 65 этажей и вывели своих хозяев наружу. 

Лев Кристиан
В 1969 году маленького львенка к себе взяли двое братьев. Львенок вырос, и они отвезли его в дикую природу. Через год они очень соскучились по любимому питомцу и захотели его навестить. Но им запретили, объяснив, что их лев стал вожаком стаи, и прошло слишком много времени, чтобы он вас вспомнил. Не послушавшись, они отправились на поиски Кристиана. Когда лев их увидел, он кинулся на них, но не для того, чтобы укусить, а для того чтобы обнять. Словно маленький котенок он обнимал братьев, терся, показывая, как мог, насколько он по ним скучал. 

Кит белуга Мила
Фри-дайвер Янг Ян в очередной раз поднимаясь со дна почувствовала что ноги ее не слушаются из-за судорог. Она уже попрощалась с жизнью, но вдруг, на последнем дыхании, она ощутила, как что-то сильное толкает ее на поверхность. Это был кит, которого назвали Мила. Китиха видела, что человек тонет, и, издавая звуки, бросилась на помощь. 

Стаффордширский терьер Ои
Патриция Эдсхэд сидела со своим псом дома, когда вдруг трое незнакомцев ворвались к ней в дом с мачете. Муж женщины бросился спасать жену, но один из нападавших сильно порезал его руку мачете. Незнакомец уже занес оружие над ее головой, когда ее маленькая собачка с боевым кликом бросилась на руку бандита. Тот ее сильно ударил, но собака не отступала и преследовала беглеца, пока тот не убежал из их дома. 

Оставляйте свои комментарии и задавайте вопросы. Коту не с кем это обсудить...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Другие интересные статьи:

Самые маленькие птицы в мире. Топ 10
МАРТЫШКА И КИНО
Могла ли на Земле быть другая развитая цивилизация до нас?
Коротко о кошачьих болезнях
Дарвин.su
Портал о флоре, фауне и технологиях. Сообщество фермерских хозяйств.