7 замечательный вещей для туристов, которые не любят таскать тяжёлые рюкзаки

Просмотров: 1 610

 

1. Black Diamond HiLight Tent

Отличная палатка.

Отличная палатка.

 

Ни одна вылазка на природу не обойдется без годной палатки. Конкретно этот образец примечателен тем, что очень быстро ставится и также быстро снимается с места. Сама палатка рассчитана на несколько человек, весит совсем не много и при этом обеспечивает высокий уровень защиты от погодных ненастий.

 

2. Mountain Equipment Fireflash Sleeping Bag

 

Невероятно продуманный спальный мешок.

Невероятно продуманный спальный мешок.

Невероятно удобный спальный мешок, который можно использовать в любой сезон. Мешок настолько надежный и теплый, что использовать его можно было бы даже без палатки! Важным достоинством Mountain Equipment Fireflash Sleeping Bag является невероятная компактность. В свернутом состоянии не займет много места и может быть легко уложен, в том числе, в походный рюкзак.

 

3. Klemit Insulated Static V Lite Sleeping Pad

 

 

Кровать, которая не кровать.

Кровать, которая не кровать.

Спать на земле, даже в палатке, даже в спальном мешке не очень то удобно. Чтобы значительно поднять уровень комфорта сна путешествуя налегке не нужно брать с собой кровать или раскладушку, достаточно обзавестись Klemit Insulated Static V Lite Sleeping Pad. Благодаря этой штуке спина не будет болеть после первой же ночи на природе.

 

4. Ascensionist Backpack

 

 

Надежный рюкзак пригодится в любом случае.

Надежный рюкзак пригодится в любом случае.

Отправляясь в поход налегке, конечно же, не стоит забывать о подходящей сумке, куда будут сложены, пускай не многочисленные, но очень важные личные вещи и инструменты. Отличным вариантом может стать вот этот рюкзак на 30 литров, сделанный из самых качественных синтетических материалов и не боящийся воды.

 

5. MIZU M8 Water Bottle

 

 

Отличная бутылка для питья на марше.

Отличная бутылка для питья на марше.

Чаще всего путешествие налегке подразумевает необходимость преодолевать значительные расстояния пешком. В этом случае, первое, о чем точно не стоит забывать – запас воды. Особенно актуален этот вопрос в знойный летний период. Это означает, что туристу понадобиться подходная фляга. Отличным вариантом станет вот эта емкость с повышенным уровнем защищенности.

 

6. Snow Peak GigaPower Auto Ignition Stove

 

 

Если с огнем проблемы, горелка в самый раз.

Если с огнем проблемы, горелка в самый раз.

Большинство туристов, опытных и не очень, скажет, что еду всегда можно готовить на огне. А вот и нет, достаточно часто бывает так, что с огнем для готовки как-то не складывается. В этом случае, стоит подумать о приобретении портативной газовой горелки, которая может и не поможет согреться, зато всегда обеспечит кипяченой водой и горячей едой.

 

7. Luci Color Lantern

 

 

Фонарь на все случаи похода.

Фонарь на все случаи похода.

Оставлять огонь на ночь, особенно жарким летом, да еще и без присмотра – не самое разумное и безопасное решение туриста. Именно поэтому стоит задуматься о приобретении в поход фонаря или специального светильника для палатки. Отличный вариант светодиодный мобильный фонарь Luci Color Lantern с повышенным уровнем защищенности от неблагоприятных условий окружающей среды.

Оставляйте свои комментарии и задавайте вопросы. Коту не с кем это обсудить...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Другие интересные статьи:

Понос у щенка. Что делать?
Илийская пищуха или волшебный кролик
Какие виды овчарок бывают? Виды пород овчарок
Способы разведения голубей в домашних условиях
Дарвин.su
Портал о флоре, фауне и технологиях. Сообщество фермерских хозяйств.